メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
十日市場
とおかいちば
とおかいちば
23[横浜市交通局]
23[横浜市交通局]
若葉台中央ゆき
通過済みのバス停を見る
三保中央
18:10
発
三保団地入口
18:11
着
杉沢
18:12
着
杉沢団地
18:13
着
三保小学校入口
18:14
着
新治町
18:16
着
新治小学校前
18:17
着
宝袋寺前
18:18
着
十日市場市営住宅入口
18:20
着
十日市場
18:21
着
十日市場駅前
18:27
着
青葉台営業所前
18:29
着
しらとり台
18:30
着
つつじが丘(青葉区)
18:32
着
えのき橋
18:34
着
青葉台駅
18:38
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら