メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
行定庵前
ぎょうじょうあんまえ
ぎょうじょうあんまえ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
一の瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
17:56
発
鶴見神社前
17:57
着
三角
17:59
着
佃野
18:00
着
森永工場前
18:01
着
下末吉国道際
18:02
着
三ツ池道
18:04
着
末吉小学校前
18:05
着
末吉不動前
18:07
着
行定庵前
18:08
着
上末吉郵便局前
18:09
着
末吉橋
18:11
着
上末吉
18:12
着
駒岡八幡神社前
18:14
着
八千代田
18:15
着
駒岡
18:17
着
一の瀬
18:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら