メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
行定庵前
ぎょうじょうあんまえ
ぎょうじょうあんまえ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
一の瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
22:55
発
鶴見神社前
22:56
着
三角
22:57
着
佃野
22:58
着
森永工場前
22:59
着
下末吉国道際
23:00
着
三ツ池道
23:02
着
末吉小学校前
23:03
着
末吉不動前
23:04
着
行定庵前
23:05
着
上末吉郵便局前
23:06
着
末吉橋
23:08
着
上末吉
23:09
着
駒岡八幡神社前
23:10
着
八千代田
23:11
着
駒岡
23:12
着
一の瀬
23:14
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら