メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
82[横浜市交通局]
82[横浜市交通局]
八反橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
06:07
発
鶴屋町2丁目
06:09
着
青木橋
06:11
着
反町
06:12
着
二ツ谷町
06:14
着
東神奈川駅西口
06:17
着
神奈川公会堂入口
06:18
着
東白楽
06:19
着
西神奈川2丁目
06:20
着
六角橋
06:21
着
神奈川大学入口
06:23
着
六角橋西町
06:24
着
神大寺
06:26
着
神奈川土木事務所前
06:27
着
日枝橋
06:28
着
片倉町
06:29
着
片倉町駅前
06:32
着
下耕地
06:33
着
片倉下町
06:34
着
ケアプラザ入口
06:35
着
菅田町入口
06:36
着
八反橋
06:38
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら