メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
日枝橋
ひえばし
ひえばし
82[横浜市交通局]
82[横浜市交通局]
八反橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:33
発
鶴屋町2丁目
17:35
着
青木橋
17:37
着
反町
17:38
着
二ツ谷町
17:40
着
東神奈川駅西口
17:43
着
神奈川公会堂入口
17:44
着
東白楽
17:45
着
西神奈川2丁目
17:46
着
六角橋
17:48
着
神奈川大学入口
17:50
着
六角橋西町
17:51
着
神大寺
17:53
着
神奈川土木事務所前
17:54
着
日枝橋
17:55
着
片倉町
17:56
着
片倉町駅前
18:00
着
下耕地
18:01
着
片倉下町
18:02
着
ケアプラザ入口
18:03
着
菅田町入口
18:05
着
八反橋
18:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら