メニュー
停車バス停
みなみさいわいちょうにちょうめ
みなみさいわいちょうにちょうめ
7[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南幸町2丁目19:50 着
-
南幸町19:51 着
-
国道尻手19:52 着
-
変電所前19:54 着
-
新鶴見橋19:56 着
-
三ツ池道19:58 着
-
宮の下(鶴見区)19:59 着
-
旭台(鶴見区)20:00 着
-
北寺尾別所20:01 着
-
東寺尾陸橋下20:02 着
-
二本木20:04 着
-
二反田20:05 着
-
荒立20:06 着
-
東寺尾5丁目20:07 着
-
岸谷20:08 着
-
子安台市場前20:10 着
-
子安小学校入口20:11 着
-
入江1丁目20:13 着
-
大口通20:15 着
-
七島町20:16 着
-
浦島丘中学校下20:17 着
-
浦島小学校前20:18 着
-
立町20:19 着
-
東神奈川駅西口20:21 着
-
二ツ谷町20:22 着
-
反町20:23 着
-
青木橋20:24 着
-
横浜駅前20:28着