メニュー
停車バス停
みなみさいわいちょうにちょうめ
みなみさいわいちょうにちょうめ
7[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南幸町2丁目17:33 着
-
南幸町17:35 着
-
国道尻手17:36 着
-
変電所前17:38 着
-
新鶴見橋17:40 着
-
三ツ池道17:42 着
-
宮の下(鶴見区)17:43 着
-
旭台(鶴見区)17:44 着
-
北寺尾別所17:45 着
-
東寺尾陸橋下17:46 着
-
二本木17:48 着
-
二反田17:49 着
-
荒立17:50 着
-
東寺尾5丁目17:51 着
-
岸谷17:52 着
-
子安台市場前17:54 着
-
子安小学校入口17:55 着
-
入江1丁目17:57 着
-
大口通17:59 着
-
七島町18:00 着
-
浦島丘中学校下18:01 着
-
浦島小学校前18:02 着
-
立町18:03 着
-
東神奈川駅西口18:05 着
-
二ツ谷町18:06 着
-
反町18:07 着
-
青木橋18:08 着
-
横浜駅前18:16着