メニュー
停車バス停
いしがみ
いしがみ
12[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石神21:57 着
-
上山町21:58 着
-
中山小学校南21:59 着
-
中山町22:00 着
-
西村橋22:01 着
-
中山駅前22:05着