メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭12:45 発
-
根岸橋12:46 着
-
天神橋12:48 着
-
中村橋12:50 着
-
睦橋12:52 着
-
千歳橋12:53 着
-
浦舟町12:55 着
-
白妙町12:57 着
-
阪東橋12:59 着
-
黄金町13:01 着
-
初音町13:02 着
-
霞ケ丘13:03 着
-
久保山13:05 着
-
境之谷・ラステル前13:06 着
-
藤棚町二丁目13:07 着
-
藤棚13:09 着
-
浜松町13:11 着
-
西区総合庁舎入口13:12 着
-
西平沼橋13:13 着
-
戸部駅前13:14 着
-
戸部警察署前13:15 着
-
高島町13:17 着
-
横浜駅改札口前13:19 着
-
横浜駅前13:23着