メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭19:52 発
-
根岸橋19:53 着
-
天神橋19:55 着
-
中村橋19:57 着
-
睦橋19:58 着
-
千歳橋19:59 着
-
浦舟町20:01 着
-
白妙町20:03 着
-
阪東橋20:04 着
-
黄金町20:06 着
-
初音町20:07 着
-
霞ケ丘20:08 着
-
久保山20:09 着
-
境之谷・ラステル前20:10 着
-
藤棚町二丁目20:11 着
-
藤棚20:13 着
-
浜松町20:15 着
-
西区総合庁舎入口20:16 着
-
西平沼橋20:17 着
-
戸部駅前20:18 着
-
戸部警察署前20:19 着
-
高島町20:21 着
-
横浜駅改札口前20:23 着
-
横浜駅前20:27着