メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
-
滝頭09:47 発
-
根岸橋09:48 着
-
天神橋09:50 着
-
中村橋09:52 着
-
睦橋09:54 着
-
千歳橋09:55 着
-
浦舟町09:57 着
-
白妙町09:59 着
-
阪東橋10:01 着
-
黄金町10:03 着
-
初音町10:04 着
-
霞ケ丘10:05 着
-
久保山10:07 着
-
境之谷・ラステル前10:08 着
-
藤棚町二丁目10:09 着
-
藤棚10:11 着
-
浜松町10:13 着
-
西区総合庁舎入口10:14 着
-
西平沼橋10:15 着
-
戸部駅前10:16 着
-
戸部警察署前10:17 着
-
高島町10:19 着
-
横浜駅改札口前10:21 着
-
横浜駅前10:26着