メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白妙町
しろたえちょう
しろたえちょう
102[横浜市交通局]
102[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
09:47
発
根岸橋
09:48
着
天神橋
09:50
着
中村橋
09:52
着
睦橋
09:54
着
千歳橋
09:55
着
浦舟町
09:57
着
白妙町
09:59
着
阪東橋
10:01
着
黄金町
10:03
着
初音町
10:04
着
霞ケ丘
10:05
着
久保山
10:07
着
境之谷・ラステル前
10:08
着
藤棚町二丁目
10:09
着
藤棚
10:11
着
浜松町
10:13
着
西区総合庁舎入口
10:14
着
西平沼橋
10:15
着
戸部駅前
10:16
着
戸部警察署前
10:17
着
高島町
10:19
着
横浜駅改札口前
10:21
着
横浜駅前
10:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら