メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭07:22 発
-
根岸橋07:23 着
-
天神橋07:25 着
-
中村橋07:27 着
-
睦橋07:29 着
-
千歳橋07:30 着
-
浦舟町07:32 着
-
白妙町07:34 着
-
阪東橋07:36 着
-
黄金町07:38 着
-
初音町07:39 着
-
霞ケ丘07:40 着
-
久保山07:42 着
-
境之谷・ラステル前07:43 着
-
藤棚町二丁目07:44 着
-
藤棚07:46 着
-
浜松町07:47 着
-
尾張屋橋際07:49 着
-
洪福寺07:52 着
-
浅間町車庫前07:53 着
-
浅岡橋07:54 着
-
浅間下07:56 着
-
楠町07:57 着
-
鶴屋町3丁目07:59 着
-
横浜駅西口08:04着