メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭08:35 発
-
根岸橋08:36 着
-
天神橋08:38 着
-
中村橋08:40 着
-
睦橋08:42 着
-
千歳橋08:43 着
-
浦舟町08:45 着
-
白妙町08:47 着
-
阪東橋08:49 着
-
黄金町08:51 着
-
初音町08:52 着
-
霞ケ丘08:53 着
-
久保山08:55 着
-
境之谷・ラステル前08:56 着
-
藤棚町二丁目08:57 着
-
藤棚08:59 着
-
浜松町09:00 着
-
尾張屋橋際09:02 着
-
洪福寺09:05 着
-
浅間町車庫前09:06 着
-
浅岡橋09:07 着
-
浅間下09:09 着
-
楠町09:10 着
-
鶴屋町3丁目09:12 着
-
横浜駅西口09:17着