メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭12:35 発
-
根岸橋12:36 着
-
天神橋12:38 着
-
中村橋12:40 着
-
睦橋12:42 着
-
千歳橋12:43 着
-
浦舟町12:45 着
-
白妙町12:47 着
-
阪東橋12:49 着
-
黄金町12:51 着
-
初音町12:52 着
-
霞ケ丘12:53 着
-
久保山12:55 着
-
境之谷・ラステル前12:56 着
-
藤棚町二丁目12:57 着
-
藤棚12:59 着
-
浜松町13:00 着
-
尾張屋橋際13:02 着
-
洪福寺13:05 着
-
浅間町車庫前13:06 着
-
浅岡橋13:07 着
-
浅間下13:09 着
-
楠町13:10 着
-
鶴屋町3丁目13:12 着
-
横浜駅西口13:16着