メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭06:38 発
-
根岸橋06:39 着
-
天神橋06:41 着
-
中村橋06:43 着
-
睦橋06:44 着
-
千歳橋06:45 着
-
浦舟町06:47 着
-
白妙町06:49 着
-
阪東橋06:51 着
-
黄金町06:53 着
-
初音町06:54 着
-
霞ケ丘06:55 着
-
久保山06:56 着
-
境之谷・ラステル前06:57 着
-
藤棚町二丁目06:58 着
-
藤棚07:00 着
-
浜松町07:01 着
-
尾張屋橋際07:03 着
-
洪福寺07:05 着
-
浅間町車庫前07:06 着
-
浅岡橋07:07 着
-
浅間下07:09 着
-
楠町07:10 着
-
鶴屋町3丁目07:12 着
-
横浜駅西口07:16着