メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中村橋
なかむらばし
なかむらばし
68[横浜市交通局]
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
16:19
発
根岸橋
16:20
着
天神橋
16:22
着
中村橋
16:24
着
睦橋
16:26
着
千歳橋
16:27
着
浦舟町
16:29
着
白妙町
16:31
着
阪東橋
16:33
着
黄金町
16:35
着
初音町
16:36
着
霞ケ丘
16:37
着
久保山
16:39
着
境之谷・ラステル前
16:40
着
藤棚町二丁目
16:41
着
藤棚
16:43
着
浜松町
16:44
着
尾張屋橋際
16:46
着
洪福寺
16:49
着
浅間町車庫前
16:50
着
浅岡橋
16:51
着
浅間下
16:53
着
楠町
16:54
着
鶴屋町3丁目
16:56
着
横浜駅西口
17:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら