メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
68[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
-
滝頭06:57 発
-
根岸橋06:58 着
-
天神橋07:00 着
-
中村橋07:02 着
-
睦橋07:03 着
-
千歳橋07:04 着
-
浦舟町07:06 着
-
白妙町07:08 着
-
阪東橋07:09 着
-
黄金町07:11 着
-
初音町07:12 着
-
霞ケ丘07:13 着
-
久保山07:14 着
-
境之谷・ラステル前07:15 着
-
藤棚町二丁目07:16 着
-
藤棚07:18 着
-
浜松町07:19 着
-
尾張屋橋際07:21 着
-
洪福寺07:23 着
-
浅間町車庫前07:24 着
-
浅岡橋07:25 着
-
浅間下07:27 着
-
楠町07:28 着
-
鶴屋町3丁目07:30 着
-
横浜駅西口07:34着