メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
10:35
発
新栄高校南口
10:36
着
観音前(都筑区)
10:39
着
折本北
10:40
着
源東院
10:41
着
天満宮
10:42
着
龍雲寺
10:43
着
都筑スポーツセンター
10:44
着
数沢
10:45
着
星ケ谷
10:46
着
原庭
10:47
着
清水
10:49
着
二の丸
10:50
着
高山
10:52
着
大丸(都筑区)
10:55
着
都筑ふれあいの丘駅
10:58
着
御影橋
11:01
着
中の瀬
11:02
着
都筑区総合庁舎
11:04
着
センター南駅
11:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら