メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
数沢
かずさわ
かずさわ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
都筑ふれあいの丘駅
18:48
発
大丸(都筑区)
18:50
着
高山
18:52
着
二の丸
18:54
着
清水
18:55
着
原庭
18:57
着
星ケ谷
18:59
着
数沢
19:00
着
龍雲寺
19:01
着
天満宮
19:02
着
源東院
19:03
着
折本北
19:04
着
観音前(都筑区)
19:05
着
長福寺前
19:06
着
新栄高校南口
19:08
着
仲町台駅
19:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら