メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
09:44
発
東方町
09:46
着
前耕地
09:47
着
折本町
09:48
着
新開橋
09:50
着
大熊町
09:52
着
大竹
09:54
着
新羽町
09:55
着
新羽駅
09:59
着
新羽橋
10:01
着
太尾西住宅
10:02
着
太尾堤
10:04
着
太尾神社前
10:05
着
観音前(港北区)
10:06
着
大綱中学校前
10:07
着
大倉山駅前
10:10
着
港北区総合庁舎前
10:12
着
大豆戸交差点
10:14
着
菊名地区センター前
10:15
着
菊名駅前
10:17
着
菊名小学校入口
10:20
着
法隆寺前
10:21
着
わたうちだに
10:22
着
内路
10:24
着
西寺尾建功寺前
10:26
着
東高校前
10:28
着
宝蔵院前
10:30
着
白幡
10:31
着
みやだいばし
10:32
着
飯山
10:33
着
東寺尾5丁目
10:34
着
岸谷2丁目
10:35
着
岸谷公園入口
10:36
着
安養寺前
10:37
着
柳町
10:39
着
東福寺前(鶴見区)
10:40
着
総持寺前
10:42
着
鶴見駅西口
10:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら