メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
12:18
発
東方町
12:20
着
前耕地
12:21
着
折本町
12:22
着
新開橋
12:24
着
大熊町
12:26
着
大竹
12:28
着
新羽町
12:29
着
新羽駅
12:33
着
新羽橋
12:35
着
太尾西住宅
12:36
着
太尾堤
12:38
着
太尾神社前
12:39
着
観音前(港北区)
12:40
着
大綱中学校前
12:41
着
大倉山駅前
12:44
着
港北区総合庁舎前
12:46
着
大豆戸交差点
12:48
着
菊名地区センター前
12:49
着
菊名駅前
12:51
着
菊名小学校入口
12:54
着
法隆寺前
12:55
着
わたうちだに
12:56
着
内路
12:58
着
西寺尾建功寺前
13:00
着
東高校前
13:02
着
宝蔵院前
13:04
着
白幡
13:05
着
みやだいばし
13:06
着
飯山
13:07
着
東寺尾5丁目
13:08
着
岸谷2丁目
13:09
着
岸谷公園入口
13:10
着
安養寺前
13:11
着
柳町
13:13
着
東福寺前(鶴見区)
13:14
着
総持寺前
13:16
着
鶴見駅西口
13:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら