メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:23
発
東方町
17:25
着
前耕地
17:26
着
折本町
17:27
着
新開橋
17:29
着
大熊町
17:31
着
大竹
17:33
着
新羽町
17:34
着
新羽駅
17:38
着
新羽橋
17:40
着
太尾西住宅
17:41
着
太尾堤
17:43
着
太尾神社前
17:44
着
観音前(港北区)
17:45
着
大綱中学校前
17:46
着
大倉山駅前
17:49
着
港北区総合庁舎前
17:51
着
大豆戸交差点
17:53
着
菊名地区センター前
17:54
着
菊名駅前
17:56
着
菊名小学校入口
17:59
着
法隆寺前
18:00
着
わたうちだに
18:01
着
内路
18:03
着
西寺尾建功寺前
18:05
着
東高校前
18:07
着
宝蔵院前
18:09
着
白幡
18:10
着
みやだいばし
18:11
着
飯山
18:12
着
東寺尾5丁目
18:13
着
岸谷2丁目
18:14
着
岸谷公園入口
18:15
着
安養寺前
18:16
着
柳町
18:18
着
東福寺前(鶴見区)
18:19
着
総持寺前
18:21
着
鶴見駅西口
18:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら