メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:34
発
東方町
17:36
着
前耕地
17:37
着
折本町
17:38
着
新開橋
17:40
着
大熊町
17:42
着
大竹
17:44
着
新羽町
17:45
着
新羽駅
17:49
着
新羽橋
17:51
着
太尾西住宅
17:52
着
太尾堤
17:54
着
太尾神社前
17:55
着
観音前(港北区)
17:56
着
大綱中学校前
17:57
着
大倉山駅前
18:00
着
港北区総合庁舎前
18:02
着
大豆戸交差点
18:04
着
菊名地区センター前
18:05
着
菊名駅前
18:07
着
菊名小学校入口
18:10
着
法隆寺前
18:11
着
わたうちだに
18:12
着
内路
18:14
着
西寺尾建功寺前
18:16
着
東高校前
18:18
着
宝蔵院前
18:20
着
白幡
18:21
着
みやだいばし
18:22
着
飯山
18:23
着
東寺尾5丁目
18:24
着
岸谷2丁目
18:25
着
岸谷公園入口
18:26
着
安養寺前
18:27
着
柳町
18:29
着
東福寺前(鶴見区)
18:30
着
総持寺前
18:32
着
鶴見駅西口
18:37
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら