メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
法隆寺前
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
18:19
発
東方町
18:21
着
前耕地
18:22
着
折本町
18:23
着
新開橋
18:25
着
大熊町
18:27
着
大竹
18:29
着
新羽町
18:30
着
新羽駅
18:34
着
新羽橋
18:36
着
太尾西住宅
18:37
着
太尾堤
18:39
着
太尾神社前
18:40
着
観音前(港北区)
18:41
着
大綱中学校前
18:42
着
大倉山駅前
18:45
着
港北区総合庁舎前
18:47
着
大豆戸交差点
18:49
着
菊名地区センター前
18:50
着
菊名駅前
18:52
着
菊名小学校入口
18:55
着
法隆寺前
18:56
着
わたうちだに
18:57
着
内路
18:59
着
西寺尾建功寺前
19:01
着
東高校前
19:03
着
宝蔵院前
19:05
着
白幡
19:06
着
みやだいばし
19:07
着
飯山
19:09
着
東寺尾5丁目
19:10
着
岸谷2丁目
19:11
着
岸谷公園入口
19:12
着
安養寺前
19:13
着
柳町
19:15
着
東福寺前(鶴見区)
19:16
着
総持寺前
19:17
着
鶴見駅西口
19:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら