メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)07:15 着
-
柳町07:16 着
-
安養寺前07:18 着
-
岸谷公園入口07:19 着
-
岸谷2丁目07:20 着
-
東寺尾5丁目07:21 着
-
荒立07:23 着
-
東寺尾6丁目07:24 着
-
寺尾小学校入口07:26 着
-
東寺尾2丁目07:27 着
-
宝蔵院前07:29 着
-
白幡07:30 着
-
みやだいばし07:31 着
-
飯山07:32 着
-
東寺尾5丁目07:33 着
-
岸谷2丁目07:34 着
-
岸谷公園入口07:35 着
-
安養寺前07:37 着
-
柳町07:39 着
-
東福寺前(鶴見区)07:40 着
-
総持寺前07:41 着
-
鶴見駅西口07:46着