メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)10:05 着
-
柳町10:06 着
-
安養寺前10:08 着
-
岸谷公園入口10:09 着
-
岸谷2丁目10:10 着
-
東寺尾5丁目10:11 着
-
荒立10:13 着
-
東寺尾6丁目10:14 着
-
寺尾小学校入口10:16 着
-
東寺尾2丁目10:17 着
-
宝蔵院前10:19 着
-
白幡10:20 着
-
みやだいばし10:21 着
-
飯山10:22 着
-
東寺尾5丁目10:23 着
-
岸谷2丁目10:24 着
-
岸谷公園入口10:25 着
-
安養寺前10:27 着
-
柳町10:29 着
-
東福寺前(鶴見区)10:30 着
-
総持寺前10:31 着
-
鶴見駅西口10:36着