メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)08:02 着
-
柳町08:03 着
-
安養寺前08:05 着
-
岸谷公園入口08:06 着
-
岸谷2丁目08:07 着
-
東寺尾5丁目08:08 着
-
荒立08:10 着
-
東寺尾6丁目08:11 着
-
寺尾小学校入口08:13 着
-
東寺尾2丁目08:14 着
-
宝蔵院前08:16 着
-
白幡08:17 着
-
みやだいばし08:18 着
-
飯山08:19 着
-
東寺尾5丁目08:20 着
-
岸谷2丁目08:21 着
-
岸谷公園入口08:22 着
-
安養寺前08:23 着
-
柳町08:25 着
-
東福寺前(鶴見区)08:26 着
-
総持寺前08:27 着
-
鶴見駅西口08:30着