メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)09:05 着
-
柳町09:06 着
-
安養寺前09:08 着
-
岸谷公園入口09:09 着
-
岸谷2丁目09:10 着
-
東寺尾5丁目09:11 着
-
荒立09:13 着
-
東寺尾6丁目09:14 着
-
寺尾小学校入口09:16 着
-
東寺尾2丁目09:17 着
-
宝蔵院前09:19 着
-
白幡09:20 着
-
みやだいばし09:21 着
-
飯山09:22 着
-
東寺尾5丁目09:23 着
-
岸谷2丁目09:24 着
-
岸谷公園入口09:25 着
-
安養寺前09:27 着
-
柳町09:29 着
-
東福寺前(鶴見区)09:30 着
-
総持寺前09:31 着
-
鶴見駅西口09:36着