メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
10:31
発
総持寺前
10:32
着
東福寺前(鶴見区)
10:33
着
柳町
10:34
着
安養寺前
10:36
着
岸谷公園入口
10:37
着
岸谷2丁目
10:38
着
東寺尾5丁目
10:39
着
荒立
10:41
着
東寺尾6丁目
10:42
着
寺尾小学校入口
10:44
着
東寺尾2丁目
10:45
着
宝蔵院前
10:47
着
白幡
10:48
着
みやだいばし
10:49
着
飯山
10:50
着
東寺尾5丁目
10:51
着
岸谷2丁目
10:52
着
岸谷公園入口
10:53
着
安養寺前
10:55
着
柳町
10:57
着
東福寺前(鶴見区)
10:58
着
総持寺前
10:59
着
鶴見駅西口
11:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら