メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前11:23 着
-
東福寺前(鶴見区)11:24 着
-
柳町11:25 着
-
安養寺前11:27 着
-
岸谷公園入口11:28 着
-
岸谷2丁目11:29 着
-
東寺尾5丁目11:30 着
-
荒立11:32 着
-
東寺尾6丁目11:33 着
-
寺尾小学校入口11:35 着
-
東寺尾2丁目11:36 着
-
宝蔵院前11:38 着
-
白幡11:39 着
-
みやだいばし11:40 着
-
飯山11:41 着
-
東寺尾5丁目11:42 着
-
岸谷2丁目11:43 着
-
岸谷公園入口11:44 着
-
安養寺前11:46 着
-
柳町11:48 着
-
東福寺前(鶴見区)11:49 着
-
総持寺前11:50 着
-
鶴見駅西口11:55着