メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前07:30 着
-
東福寺前(鶴見区)07:31 着
-
柳町07:32 着
-
安養寺前07:34 着
-
岸谷公園入口07:35 着
-
岸谷2丁目07:36 着
-
東寺尾5丁目07:37 着
-
荒立07:39 着
-
東寺尾6丁目07:40 着
-
寺尾小学校入口07:42 着
-
東寺尾2丁目07:43 着
-
宝蔵院前07:45 着
-
白幡07:46 着
-
みやだいばし07:47 着
-
飯山07:49 着
-
東寺尾5丁目07:50 着
-
岸谷2丁目07:51 着
-
岸谷公園入口07:52 着
-
安養寺前07:54 着
-
柳町07:56 着
-
東福寺前(鶴見区)07:57 着
-
総持寺前07:58 着
-
鶴見駅西口08:02着