メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
新羽駅
06:13
発
新羽橋
06:15
着
太尾西住宅
06:16
着
太尾堤
06:18
着
太尾神社前
06:19
着
観音前(港北区)
06:20
着
大綱中学校前
06:21
着
大倉山駅前
06:23
着
港北区総合庁舎前
06:25
着
大豆戸交差点
06:27
着
菊名地区センター前
06:28
着
菊名駅前
06:29
着
菊名小学校入口
06:31
着
法隆寺前
06:32
着
わたうちだに
06:33
着
内路
06:35
着
西寺尾建功寺前
06:36
着
東高校前
06:38
着
宝蔵院前
06:40
着
白幡
06:41
着
みやだいばし
06:42
着
飯山
06:43
着
東寺尾5丁目
06:44
着
岸谷2丁目
06:45
着
岸谷公園入口
06:46
着
安養寺前
06:47
着
柳町
06:49
着
東福寺前(鶴見区)
06:50
着
総持寺前
06:52
着
鶴見駅西口
06:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら