メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
都筑ふれあいの丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
09:25
発
新栄高校南口
09:26
着
観音前(都筑区)
09:29
着
折本北
09:30
着
源東院
09:31
着
天満宮
09:32
着
龍雲寺
09:33
着
都筑スポーツセンター
09:34
着
数沢
09:35
着
星ケ谷
09:36
着
原庭
09:37
着
清水
09:39
着
二の丸
09:40
着
高山
09:42
着
大丸(都筑区)
09:45
着
都筑ふれあいの丘駅
09:49
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら