メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
都筑ふれあいの丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
12:55
発
新栄高校南口
12:56
着
観音前(都筑区)
12:59
着
折本北
13:00
着
源東院
13:01
着
天満宮
13:02
着
龍雲寺
13:03
着
都筑スポーツセンター
13:04
着
数沢
13:05
着
星ケ谷
13:06
着
原庭
13:07
着
清水
13:09
着
二の丸
13:10
着
高山
13:12
着
大丸(都筑区)
13:15
着
都筑ふれあいの丘駅
13:19
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら