メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
都筑ふれあいの丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
07:05
発
新栄高校南口
07:06
着
観音前(都筑区)
07:09
着
折本北
07:10
着
源東院
07:11
着
天満宮
07:12
着
龍雲寺
07:13
着
都筑スポーツセンター
07:14
着
数沢
07:15
着
星ケ谷
07:16
着
原庭
07:17
着
清水
07:19
着
二の丸
07:20
着
高山
07:21
着
大丸(都筑区)
07:23
着
都筑ふれあいの丘駅
07:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら