メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(都筑区)
かんのんまえ
かんのんまえ
318[横浜市交通局]
318[横浜市交通局]
都筑ふれあいの丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
16:28
発
新栄高校南口
16:29
着
観音前(都筑区)
16:32
着
折本北
16:33
着
源東院
16:34
着
天満宮
16:35
着
龍雲寺
16:36
着
都筑スポーツセンター
16:37
着
数沢
16:38
着
星ケ谷
16:39
着
原庭
16:40
着
清水
16:42
着
二の丸
16:43
着
高山
16:45
着
大丸(都筑区)
16:48
着
都筑ふれあいの丘駅
16:52
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら