メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
荒立
あらだち
あらだち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
17:18
発
総持寺前
17:19
着
東福寺前(鶴見区)
17:20
着
柳町
17:21
着
安養寺前
17:23
着
岸谷公園入口
17:24
着
岸谷2丁目
17:25
着
東寺尾5丁目
17:27
着
飯山
17:28
着
みやだいばし
17:29
着
白幡
17:30
着
宝蔵院前
17:31
着
東寺尾2丁目
17:32
着
寺尾小学校入口
17:33
着
東寺尾6丁目
17:34
着
荒立
17:35
着
東寺尾5丁目
17:36
着
岸谷2丁目
17:37
着
岸谷公園入口
17:38
着
安養寺前
17:40
着
柳町
17:42
着
東福寺前(鶴見区)
17:43
着
総持寺前
17:44
着
鶴見駅西口
17:49
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら