メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
飯山
いいやま
いいやま
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
17:38
発
総持寺前
17:39
着
東福寺前(鶴見区)
17:40
着
柳町
17:41
着
安養寺前
17:43
着
岸谷公園入口
17:44
着
岸谷2丁目
17:45
着
東寺尾5丁目
17:47
着
飯山
17:48
着
みやだいばし
17:49
着
白幡
17:50
着
宝蔵院前
17:51
着
東寺尾2丁目
17:52
着
寺尾小学校入口
17:53
着
東寺尾6丁目
17:54
着
荒立
17:55
着
東寺尾5丁目
17:56
着
岸谷2丁目
17:57
着
岸谷公園入口
17:58
着
安養寺前
18:00
着
柳町
18:02
着
東福寺前(鶴見区)
18:03
着
総持寺前
18:04
着
鶴見駅西口
18:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら