メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東寺尾5丁目
ひがしてらおごちょうめ
ひがしてらおごちょうめ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
18:24
発
総持寺前
18:25
着
東福寺前(鶴見区)
18:26
着
柳町
18:27
着
安養寺前
18:29
着
岸谷公園入口
18:30
着
岸谷2丁目
18:31
着
東寺尾5丁目
18:33
着
飯山
18:34
着
みやだいばし
18:35
着
白幡
18:36
着
宝蔵院前
18:37
着
東寺尾2丁目
18:38
着
寺尾小学校入口
18:39
着
東寺尾6丁目
18:40
着
荒立
18:41
着
東寺尾5丁目
18:42
着
岸谷2丁目
18:43
着
岸谷公園入口
18:44
着
安養寺前
18:46
着
柳町
18:48
着
東福寺前(鶴見区)
18:49
着
総持寺前
18:50
着
鶴見駅西口
18:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら