メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
飯山
いいやま
いいやま
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
20:02
発
総持寺前
20:03
着
東福寺前(鶴見区)
20:04
着
柳町
20:05
着
安養寺前
20:07
着
岸谷公園入口
20:08
着
岸谷2丁目
20:09
着
東寺尾5丁目
20:10
着
飯山
20:11
着
みやだいばし
20:12
着
白幡
20:13
着
宝蔵院前
20:14
着
東寺尾2丁目
20:15
着
寺尾小学校入口
20:16
着
東寺尾6丁目
20:17
着
荒立
20:18
着
東寺尾5丁目
20:19
着
岸谷2丁目
20:20
着
岸谷公園入口
20:21
着
安養寺前
20:23
着
柳町
20:25
着
東福寺前(鶴見区)
20:26
着
総持寺前
20:27
着
鶴見駅西口
20:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら