メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)22:05 着
-
柳町22:06 着
-
安養寺前22:08 着
-
岸谷公園入口22:09 着
-
岸谷2丁目22:10 着
-
東寺尾5丁目22:11 着
-
飯山22:12 着
-
みやだいばし22:13 着
-
白幡22:14 着
-
宝蔵院前22:15 着
-
東寺尾2丁目22:16 着
-
寺尾小学校入口22:17 着
-
東寺尾6丁目22:18 着
-
荒立22:19 着
-
東寺尾5丁目22:20 着
-
岸谷2丁目22:21 着
-
岸谷公園入口22:22 着
-
安養寺前22:24 着
-
柳町22:26 着
-
東福寺前(鶴見区)22:27 着
-
総持寺前22:28 着
-
鶴見駅西口22:31着