メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
14:51
発
総持寺前
14:52
着
東福寺前(鶴見区)
14:53
着
柳町
14:54
着
安養寺前
14:56
着
岸谷公園入口
14:57
着
岸谷2丁目
14:58
着
東寺尾5丁目
15:00
着
飯山
15:01
着
みやだいばし
15:02
着
白幡
15:03
着
宝蔵院前
15:04
着
東寺尾2丁目
15:05
着
寺尾小学校入口
15:06
着
東寺尾6丁目
15:07
着
荒立
15:08
着
東寺尾5丁目
15:09
着
岸谷2丁目
15:10
着
岸谷公園入口
15:11
着
安養寺前
15:13
着
柳町
15:15
着
東福寺前(鶴見区)
15:16
着
総持寺前
15:17
着
鶴見駅西口
15:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら