メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)21:24 着
-
柳町21:25 着
-
安養寺前21:27 着
-
岸谷公園入口21:28 着
-
岸谷2丁目21:29 着
-
東寺尾5丁目21:30 着
-
飯山21:31 着
-
みやだいばし21:32 着
-
白幡21:33 着
-
宝蔵院前21:34 着
-
東寺尾2丁目21:35 着
-
寺尾小学校入口21:36 着
-
東寺尾6丁目21:37 着
-
荒立21:38 着
-
東寺尾5丁目21:39 着
-
岸谷2丁目21:40 着
-
岸谷公園入口21:41 着
-
安養寺前21:43 着
-
柳町21:45 着
-
東福寺前(鶴見区)21:46 着
-
総持寺前21:47 着
-
鶴見駅西口21:50着