メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
15:27
発
総持寺前
15:28
着
東福寺前(鶴見区)
15:29
着
柳町
15:30
着
安養寺前
15:32
着
岸谷公園入口
15:33
着
岸谷2丁目
15:34
着
東寺尾5丁目
15:36
着
飯山
15:37
着
みやだいばし
15:38
着
白幡
15:39
着
宝蔵院前
15:40
着
東寺尾2丁目
15:41
着
寺尾小学校入口
15:42
着
東寺尾6丁目
15:43
着
荒立
15:44
着
東寺尾5丁目
15:45
着
岸谷2丁目
15:46
着
岸谷公園入口
15:47
着
安養寺前
15:49
着
柳町
15:51
着
東福寺前(鶴見区)
15:52
着
総持寺前
15:53
着
鶴見駅西口
15:58
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら