メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
16:45
発
総持寺前
16:46
着
東福寺前(鶴見区)
16:47
着
柳町
16:48
着
安養寺前
16:50
着
岸谷公園入口
16:51
着
岸谷2丁目
16:52
着
東寺尾5丁目
16:54
着
飯山
16:55
着
みやだいばし
16:56
着
白幡
16:57
着
宝蔵院前
16:58
着
東寺尾2丁目
16:59
着
寺尾小学校入口
17:00
着
東寺尾6丁目
17:01
着
荒立
17:02
着
東寺尾5丁目
17:03
着
岸谷2丁目
17:04
着
岸谷公園入口
17:05
着
安養寺前
17:07
着
柳町
17:09
着
東福寺前(鶴見区)
17:10
着
総持寺前
17:11
着
鶴見駅西口
17:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら