メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:42
発
総持寺前
19:43
着
東福寺前(鶴見区)
19:44
着
柳町
19:45
着
安養寺前
19:47
着
岸谷公園入口
19:48
着
岸谷2丁目
19:49
着
東寺尾5丁目
19:50
着
飯山
19:51
着
みやだいばし
19:52
着
白幡
19:53
着
宝蔵院前
19:54
着
東寺尾2丁目
19:55
着
寺尾小学校入口
19:56
着
東寺尾6丁目
19:57
着
荒立
19:58
着
東寺尾5丁目
19:59
着
岸谷2丁目
20:00
着
岸谷公園入口
20:01
着
安養寺前
20:03
着
柳町
20:05
着
東福寺前(鶴見区)
20:06
着
総持寺前
20:07
着
鶴見駅西口
20:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら