メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口21:26 発
-
総持寺前21:27 着
-
東福寺前(鶴見区)21:28 着
-
柳町21:29 着
-
安養寺前21:31 着
-
岸谷公園入口21:32 着
-
岸谷2丁目21:33 着
-
東寺尾5丁目21:34 着
-
飯山21:35 着
-
みやだいばし21:36 着
-
白幡21:37 着
-
宝蔵院前21:38 着
-
東寺尾2丁目21:39 着
-
寺尾小学校入口21:40 着
-
東寺尾6丁目21:41 着
-
荒立21:42 着
-
東寺尾5丁目21:43 着
-
岸谷2丁目21:44 着
-
岸谷公園入口21:45 着
-
安養寺前21:47 着
-
柳町21:49 着
-
東福寺前(鶴見区)21:50 着
-
総持寺前21:51 着
-
鶴見駅西口21:54着