メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷2丁目
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:26
発
総持寺前
19:27
着
東福寺前(鶴見区)
19:28
着
柳町
19:29
着
安養寺前
19:31
着
岸谷公園入口
19:32
着
岸谷2丁目
19:33
着
東寺尾5丁目
19:34
着
飯山
19:35
着
みやだいばし
19:36
着
白幡
19:37
着
宝蔵院前
19:38
着
東寺尾2丁目
19:39
着
寺尾小学校入口
19:40
着
東寺尾6丁目
19:41
着
荒立
19:42
着
東寺尾5丁目
19:43
着
岸谷2丁目
19:44
着
岸谷公園入口
19:45
着
安養寺前
19:47
着
柳町
19:49
着
東福寺前(鶴見区)
19:50
着
総持寺前
19:51
着
鶴見駅西口
19:54
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら