メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
荒立
あらだち
あらだち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
22:03
発
総持寺前
22:04
着
東福寺前(鶴見区)
22:05
着
柳町
22:06
着
安養寺前
22:08
着
岸谷公園入口
22:09
着
岸谷2丁目
22:10
着
東寺尾5丁目
22:11
着
飯山
22:12
着
みやだいばし
22:13
着
白幡
22:14
着
宝蔵院前
22:15
着
東寺尾2丁目
22:16
着
寺尾小学校入口
22:17
着
東寺尾6丁目
22:18
着
荒立
22:19
着
東寺尾5丁目
22:20
着
岸谷2丁目
22:21
着
岸谷公園入口
22:22
着
安養寺前
22:24
着
柳町
22:26
着
東福寺前(鶴見区)
22:27
着
総持寺前
22:28
着
鶴見駅西口
22:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら